Южно-Уральский государственный университет
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛАБОРАТОРИЯ СУПЕРКОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЮУрГУ
Комплекс «Нейрокомпьютер»
Инструкции Outlook и SharePoint
Инструкции ПВК
Городской научный семинар по теории некорректных задач

Главная / О нас / Информация в СМИ / 28.06.2021.Опубликован очередной выпуск научного журнала «Supercomputing Frontiers and Innovations»

Журнал «Supercomputing Frontiers and Innovations» предоставляет открытый доступ к своему контенту, индексируется в Scopus (Q2), ACM Digital Library и  РИНЦ и включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук.

В выпуск вошли следующие статьи: