О НАС
Кластер «СКИФ Урал»
КОММЕРЧЕСКИМ
КЛИЕНТАМ

III сессия научной школы-практикума молодых ученых и специалистов «Технологии высокопроизводительных вычислений и компьютерного моделирования»

Суперкомпьютерный консорциум университетов России объявляет о проведении III сессии научной школы-практикума молодых ученых и специалистов «Технологии высокопроизводительных вычислений и компьютерного моделирования» с 20 по 23 апреля 2010 г. в рамках VII Всероссийской межвузовской конференции молодых ученых на базе Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики.

Подробная информация о работе школы.

Для участия в работе школы необходимо прислать на адрес anna.lutsenko@gmail.com (Тема: Schools) письмо, к которому должен быть приложен заполненный файл-заявка (образец, doc-формат, 47Кб).