Логотип ЛСМ ЮУрГУ
Южно-Уральский государственный университет
Национальный исследовательский университет
ЛАБОРАТОРИЯ СУПЕРКОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЮУрГУ
Русский язык
О НАС
Наши партнеры
Отделы и сотрудники
История
Новости
Информация в СМИ
Эмблема ЛСМ
Экскурсии
Контакты
ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
Суперкомпьютер «Торнадо ЮУрГУ»
Суперкомпьютер «СКИФ-Аврора ЮУрГУ»
Комплекс «GPU»
Кластер «СКИФ Урал»
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Правила
Регистрация
Прикладное ПО
Системное ПО
Техническая поддержка
Обучение
Инструкции
СИСТЕМА ПВК
Программное обеспечение
Правила
Инструкции
КОММЕРЧЕСКИМ КЛИЕНТАМ
НАУЧНАЯ РАБОТА
Цели ЛСМ
Проекты
Публикации
Зарегистрированные программы
Городской научный семинар по теории некорректных задач
     
Google

www по сайту

Чемпионат России по спортивному программированию Russian Code Cup 2014

18 и 24 мая 2014 года с 14:00 до 16:00 (по московскому времени) состоятся квалификационные раунды Russian Code Cup (RCC 2014) - крупнейшей в России ежегодной олимпиады по спортивному программированию, проходящей под эгидой Mail.Ru Group. Участники, прошедшие любой из квалификационных раундов, получат возможность участвовать в отборочном и финальном турах олимпиады. Принять участие в квалификационном раунде может любой желающий страрше 18 лет, имеющий компьютер, подключенный к Интернет.

RCC - это чемпионат для самых быстрых умов, на котором можно проверить свои навыки в состязании с сильнейшими программистами со всей России, а также из США, Германии и других стран Европы. Он проходит в три раунда: квалификационный, отборочный и финальный. Квалификационный и отборочный раунд проходят заочно, в режиме онлайн. Для того, чтобы стать участником чемпионата, нужно заполнить форму регистрации на официальном сайте RCC.

Отбор претендентов начинается с участия в одном из трех квалификационных раундов. По результатам каждого из них отбирается до 200 человек, которые проходят в отборочный раунд. Чтобы войти в их число, нужно в ходе квалификации решить хотя бы одну задачу - для этого будет дано несколько попыток. 50 победителей отборочного раунда попадут в финал, который состоится 4 октября 2014 года в Москве.

Призовой фонд олимпиады составляет 18 000 $. Участникам, прошедшим квалификацию, будет вручена фирменная футболка RCC, как символ принадлежности к 600 быстрейшим программистам России и СНГ. Всем участникам московского финала достанутся ценные призы. А трое победителей получат чеки на крупные денежные суммы.

23.04.2014