Логотип ЛСМ ЮУрГУ
Южно-Уральский государственный университет
Национальный исследовательский университет
ЛАБОРАТОРИЯ СУПЕРКОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЮУрГУ
Русский язык
О НАС
Наши партнеры
Отделы и сотрудники
История
Новости
Информация в СМИ
Эмблема ЛСМ
Экскурсии
Контакты
ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
Суперкомпьютер «Торнадо ЮУрГУ»
Суперкомпьютер «СКИФ-Аврора ЮУрГУ»
Комплекс «GPU»
Кластер «СКИФ Урал»
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Правила
Регистрация
Прикладное ПО
Системное ПО
Техническая поддержка
Обучение
Инструкции
СИСТЕМА ПВК
Программное обеспечение
Правила
Инструкции
КОММЕРЧЕСКИМ КЛИЕНТАМ
НАУЧНАЯ РАБОТА
Цели ЛСМ
Проекты
Публикации
Зарегистрированные программы
Городской научный семинар по теории некорректных задач
     
Google

www по сайту

Microsoft Developer Tour: Челябинск

 17 апреля 2015 г. в Челябинске пойдет очередной этап уникальной технологической экспедиции "Microsoft Developer Tour". В рамках мероприятия ведущие эксперты из компании "Microsoft Россия" расскажут о разработке мобильных и веб-приложений, облачных сервисах и интернете вещей.

В преддверии запуска Windows 10, выпуска Visual Studio 2015 и обновления облачных сервисов Azure и Office 365, компания "Microsoft Россия" запустила новый проект "Microsoft Developer Tour". В рамках проекта ведущие эксперты компании проедут по городам России для живого общения с разработчиками. С середины марта до конца апреля трейлер с ведущими специалистами компании посетит 13 городов: г. Санкт-Петербург, г. Минск, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Новосибирск, г. Томск и г. Астана. В каждом городе пройдет конференция. На конференции ведущие эксперты компании выступят с докладами в различных областях, пройдет выставка последних моделей устройств под Windows и партнерских предложений, а также многое другое. Избранные участники получат эксклюзивную возможность попасть в трейлер компании!

В Челябинске конференция пройдет 17 апреля 2015 г. в отеле Radisson Blu Chelyabinsk, по адресу: ул. Труда, 179. Ознакомиться с программой конференции и узнать подробности можно на сайте технологической экспедиции [http://events.techdays.ru/msdevtour/chelyabinsk]. Для участия необходимо зарегистрироваться!

 

08.04.2015