В ЮУрГУ пройдет встреча с представителями Инновационного фонда "Сколково"

26 апреля в Южноуральском государственном университете пройдет видеоконференцсвязь с Инновационным фондом "Сколково". В мероприятии с докладами примут участие сотрудники «Сколково»: Юрий Сибирский и Максим Судаков.

Кроме того, состоится презентация проектов, потенциальных резидентов Инновационного фонда "Сколково" и анализ этих проектов представителями профильных кластеров. В мероприятии также примут участие студенты Высшей школы электроники и компьютерных наук и Политехнического института ЮУрГУ, представители малых инновационных предприятий, созданных с участием ЮУрГУ.  В рамках встречи у всех присутствующих будет возможность задать вопросы представителям Инновационного фонда «Сколково». Встреча организована по инициативе Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и Министерства информационных технологий и связи Челябинской области. Видеоконференцсвязь пройдет в Южно-Уральском государственном университете 26 апреля в 14:00 в аудитории 1007 главного корпуса.