Логотип ЛСМ ЮУрГУ
Южно-Уральский государственный университет
Национальный исследовательский университет
ЛАБОРАТОРИЯ СУПЕРКОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ЮУрГУ
Русский язык
О НАС
Наши партнеры
Отделы и сотрудники
История
Новости
Информация в СМИ
Эмблема ЛСМ
Экскурсии
Контакты
ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
Суперкомпьютер «Торнадо ЮУрГУ»
Суперкомпьютер «СКИФ-Аврора ЮУрГУ»
Комплекс «GPU»
Кластер «СКИФ Урал»
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Правила
Регистрация
Прикладное ПО
Системное ПО
Техническая поддержка
Обучение
Инструкции
СИСТЕМА ПВК
Программное обеспечение
Правила
Инструкции
КОММЕРЧЕСКИМ КЛИЕНТАМ
НАУЧНАЯ РАБОТА
Цели ЛСМ
Проекты
Публикации
Зарегистрированные программы
Городской научный семинар по теории некорректных задач
     
Google

www по сайту

Международная научно-практическая конференция "Разработка ПО/CEE-SECR 2014"

23–25 октября 2014 г. в центре Digital October в Москве состоится юбилейная десятая международная научно-практическая конференция "Разработка ПО/CEE-SECR 2014" — одно из важнейших событий в индустрии разработки программного обеспечения России.

Для участия в работе конференции приглашаются как опытные участники, так и те, кто стремится набрать начальный опыт, в том числе в смежных с основной специализацией областях.

Конференция имеет статус партнера ACM SIGSOFT; доклады, поданные на конференцию в форме научных статей, публикуются в электронной библиотеке ACM и индексируются в Scopus и Web Of Science.

Программный комитет состоит из признанных экспертов, представляющих как индустрию, так и научно-исследовательские организации. В частности, членами Программного комитета являются академик В.П.Иванников, профессор СПбГУ А.Н.Терехов, заведующий кафедрами в ETH и НИУ ИТМО Бертран Мейер, председатель и генеральный директор OMG Ричард Соули. Среди многолетних партнеров SECR: Российская Венчурная Компания, Intel, Deutsche Bank, JetBrains, Luxoft, Google, Oracle, EMC, IBM, Microsoft, а также IEEE, ACM, некоммерческое партнерство РУССОФТ, АП КИТ и многие другие.

C ключевыми докладами на конференции этого года выступят: Майк Милинкович (Eclipse Foundation), Дэвид Гарлан (Carnegie Mellon University), Александр Тормасов (МФТИ, Университет Иннополис), Дино Эспозито, автор популярных книг для .NET разработчиков и архитекторов.

В программу конференции войдет около 120 событий: доклады, мастер-классы, круглые столы, блиц-сессии, хакатон.

Для того, чтобы принять участие в конференции, необходимо подготовить доклад в соответсвии с требованиями и до 15 июля 2014 г. подать заявку на официальном сайте конференции. Доклады отбираются на конкурсной основе. Участие для докладчиков бесплатное.

09.06.2014