Конференция .NETConf 2015

19 апреля 2015 года в Челябинске на базе конференц-зала гостиницы Виктория пройдёт юбилейная десятая конференция .NET разработчиков .NETConf. Целью конференции является обсуждение передовых практик и инструментов разработчиков на платформе Microsoft .NET. Организатором конференции является партнер факультета ВМИ, компания ByndyuSoft. Целью конференции является обсуждение передовых практик  разработки ПО (AgileTDDBDDContinuous IntegrationРефакторингПроблемно-ориентированное проектирование и многие другие) и инструментов разработки на платформе Microsoft .NET.

В .NETConf принимают участие не только разработчики из Челябинска, но также множество участников из городов со всей России (Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва и др.) и зарубежья. На конференцию приедет гость из Израиля Андрей Акиньшин, чтобы выступить с докладом "Практические приёмы оптимизации .NET-приложений". Михаил Башуров поделится  техниками тайм менеджмента, выступив со своим докладом "Как не стать белым кроликом или тайм менеджмент для программистов". А это интересно, ведь эффективное использование времени — это залог эффективности профессионала. Евгений Тюменцев в своем докладе "Математическое обоснование S.O.L.I.D. принципов" преложит вариант формального описания S.O.L.I.D. принципов проектирования объектно-ориентированных программных систем, покажет, откуда они появились, почему они именно такие, стоит ли их придерживаться, а также в каких еще парадигмах программирования они справедливы.

Для участия в мероприятии приглашаются как новички, так и опытные разработчики. Если вы удачно (или не совсем) применили какой-то инструмент или технологию и хотите поделиться своим опытом, то эта конференция для вас.

Для участия в конференции, необходимо пройти регистрацию на сайте конференции, после чего 19 апреля прийти на конференцию и предьявить свой паспорт. Участие в конференции бесплатное.

Перечень и аннотации докладов, а также программа .NETConf 2015 доступны на странице конференции.

20.03.2015