Законодательное Собрание Челябинской области объявляет новый конкурс "Челябинская область - это мы!"

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 24 декабря 2009 года №2094 "О конкурсе молодежных проектов "Челябинская область - это мы!" Законодательным Собранием совместно с Общественной молодежной палатой проводится конкурс молодежных проектов, основной целью которого является поддержка и развитие социальной и законотворческой молодежной инициативы, а также активизация участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области.

Участником конкурса может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории Челябинской области. Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший социальный проект", "Лучшее законодательное предложение", "Лучший бизнес-проект" и "Лучший научно-исследовательский проект". Проекты могут быть выполнены как индивилуально, так и творческим коллективом (не более трех человек). Для участия в конкурсе необходимо до 10 октября 2012 года отправить проект по адресу, указанному в Положении конкурса.

Подробности конкурса смотрите в Положении и Заявке

06.02.2012