Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ЛАБОРАТОРИЯ СУПЕРКОМПЬЮТЕРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ
Комплекс «Нейрокомпьютер ЮУрГУ»
Инструкции Outlook и SharePoint
Инструкции ПВК

Главная / О нас / Экскурсии

Экскурсии в Суперкомпьютерный центр ЛСМ ЮУрГУ

• Для проведения экскурсии по ходатайству подразделения ЮУрГУ необходимо подготовить служебную записку [образец, doc-формат, 66Кб]. Подписанный документ необходимо передать руководителю ЛСМ Н.Ю. Долганиной (ауд. 108/3Г).
  • Для проведения экскурсии по ходатайству внешней организации необходимо направить от руководителя организации официальное письмо на имя проректора по информатизации [образец, doc-формат, 25Кб]. Отсканированный вариант официального письма необходимо отправить по адресу supercomputer@susu.ru. Оригинал официального письма отправить почтой или доставить по адресу: 454080, Россия, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, каб. 910, Л.Б. Соколинскому.
  • Справки по телефону: (351) 267-90-06.